W3Game
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум игровых серверов W3Game
 
Главная War3game.ru  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Правила игры на Сервере

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
M3F16

M3F16


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2013-01-15
Возраст : 33
Откуда : Санкт - Петербург

Правила игры на Сервере Empty
СообщениеТема: Правила игры на Сервере   Правила игры на Сервере EmptyСб Янв 19, 2013 10:38 am

В случае если происходит ситуация, не упомянутая в данных правилах, администратор делает то, что считает по своему усмотрению правильным.

1. На сервере запрещается

1. Использование всякого рода читов, использование недокументированных возможностей и багов игры в своих интересах, умышленное тимкиллерство и целенаправленное нанесение повреждений игрокам своей команды, оскорбление игроков, злостное кемперство, отклонение от выполнения задания и осуществления действий не относящихся к общей цели игры, флуд и другие действия:

1.1 Использование читов (аймбот, антиотдача(norecoil), ВХ(WallHack), спидхак(SpeedHack) и так далее.), запрещается использование моделей и ресурсов игры отличных от стандартного набора при установке.

1.2 Оскорбление игроков и неоправданное употребление нецензурной лексики - словесные перепалки и использование нецензурных выражений, не относящиеся к игровой ситуации или же чрезмерное выражение эмоций посредством нецензурных выражений, повторяющееся неоднократно, оскорбление игроков за их ошибки или неадекватные действия в игре, в том числе с использованием нецензурных выражений. Это правило распространяется на всех игроков сервера без исключения.

1.3 Тимкиллерство - умышленное убийство или нанесение повреждений членам своей команды. Кроме случаев, когда повреждение или убийство члена своей команды произошло случайно на поле боя или из-за ограниченной видимости.

1.4 Злостное кемперство - отсутствие игрока в зоне активных действий, не связанное с выполнением командного задания, а также стремление закончить раунд по таймлимиту, если это приведет к поражению команды (на картах as и cs для СТ, и de для Т).

1.5 Отклонение от выполнения задания - невыполнение игроком задания, описанное в брифинге к карте, когда для этого есть все возможности: когда игрок, играющий за террористов с бомбой, не ставит бомбу находясь на бомбплайсе, причем ему не мешают игроки противника; когда игрок, играющий за СТ, не спасает заложников находясь рядом с ними, причем ему не мешают игроки противника, а команда СТ имеет численное преимущество.

1.6 Осуществление действий, не относящихся к целям игры, - периодическое осуществление игроком действий, никак не связанных с целями игры, которые можно характеризовать как действия, в результате которых просто теряется время: неоправданные самоубийства, бесцельные прыганья в текстуры и стрельба по ним, закидывание своего респауна дымовыми или другими гранатами, прочее, что можно охарактеризовать как уклонение игрока от выполнения командного задания или убийства игроков противника.

1.7 Флуд - написание бессмысленных или необоснованно часто повторяющихся сообщений через команды say и say_team, а также использование голосовой связи для разговоров и комментариев, не относящихся к происходящему в игре в данный момент времени.

1.8 Стоит на базе - отлучился, отвлекся на телефон и т.д.

1.9 Использование всякого рода вредоносных программ, нарушающих работоспособность сервера.

1.10 Мониторинг (получение информации о расположении подвижных объектов на карте (игроки, оружие, бомба, заложники) иначе, чем через свой собственный монитор или колонки/наушники) приравнивается к использованию читов.

1.11 Использование нецензурных ников или ников порочаших других игроков. Также нельзя использовать заведомо чужие ники.

1.12 "Накрутка" рейтинга - игра по договоренности с игроком противоположной команды, явное повторение попыток обезвреживания бомбы.

1.13 "Паравозить" на картах knives only - на картах данного типа бои проходят 1 на 1 (если кто то вмешиваеться это считаеться паравозом)

1.14 Подперать и мешать различными способами команде (подперать,слепить и так далее)

2. Статистика и рейтинг игроков

Статистика и рейтинг игроков являются объективным отражением деятельности игроков, изменения уровня их мастерства.
Администрация сервера понимает и принимает желание игроков находиться на первых местах рейтинга, кроме ситуаций, когда для этого применяются методы "накрутки" рейтинга, указанные в п.1.11 Правил. Администрация оставляет за собой право решать, являются ли действия игрока "накруткой" рейтинга и вносить изменения в список запрещенных методов наработки рейтинга.

3. Наказания за нарушения правил на игровых серверах

3.0 Читерство - кик+бан.

3.1 Оскорбление игроков, неоправданное употребление нецензурной лексики - кик, при повторении ситуации - бан на усмотрение админа. Оскорбление админа (AO Admin offence) - бан на усмотрение админа.

3.2 Тимкиллерство - наказание определяется жертвой. Попытка нанесения повреждений в первые 15 секунд автоматически карается slay-ем. Реализация наказаний за тимкиллерство осуществялется при помощи специалного серверного плагина - АТАС. Вне зависимости от работы плагина администратор имеет право применить соответствующее наказание (slap, slay, kick и другие команды) к атакующему игроков своей команды

3.3 Злостное кемперство - slap (вытолкнуть кемпера из укрытия, при этом наносятся небольшие повреждения). Если не помогает - slay.

3.4 Отклонение от выполнения задания и осуществления действий, не относящихся к целям игры - slap, в противном случае - slay.

3.5 Флуд – самоблокируется на 2-3 секунды, при повторном выявлении это время увеличивается, т.е. игрок сам накручивает себе время блокировки чата.

3.5.1 Спам/Реклама - за рекламу в чате: чат игрока блокируется на опр. время, за рекламу в нике - блокируется чат и смена ника. За рекламу читов, читерский сайтов и некоторых других серверов игрок банится от 3 дней до перманента.

3.6 Стоит на базе (afk) - кикается сервером либо slay админом затем при повторении kick.

3.7 Использование вредоносных программ - бан вас и вашей подсети навсегда!

3.8 По пункту 1.11 игрока уведомляют о том, что надо сменить никнейм, не помогает - кик или принудительная смена никнейма

3.9 "Накрутка" рейтинга - удаление из рейтинга на определенный администрацией период. Повторное аналогичное нарушение - бан на определенный администрацией период.

Данные части Правил распространяются на всех игроков в том числе и администраторов !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://war3game.forum2x2.ru
Po[K]eR




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-11-07
Возраст : 25
Откуда : Россия- Самара "Тольятти"

Правила игры на Сервере Empty
СообщениеТема: Re: Правила игры на Сервере   Правила игры на Сервере EmptyПт Ноя 08, 2013 5:12 am

Ну буду саблю- дать.Не хотелось мне типо сидеть в "БАН ЛИСТЕ"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/kiryaa_kotov
 
Правила игры на Сервере
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Новые Правила War3ft
» Speedhuck на сервере
» Кланы на сервере War3ft
» F0resT | Боты на сервере
» Новая акция на Warcraft Сервере: админки навсегда

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
W3Game :: Игровой форум сервера War3ft-
Перейти: