W3Game
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум игровых серверов W3Game
 
Главная War3game.ru  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Проблема с рангом!

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
KrekeR

KrekeR


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2013-03-19
Возраст : 27

Проблема с рангом! Empty
СообщениеТема: Проблема с рангом!   Проблема с рангом! EmptyПт Мар 29, 2013 8:48 pm

Не знаю почему, но постоянно почти предпоследнее место и повышается очень медленно. И все равно скидывает на предпоследнее... Почему так?
Вернуться к началу Перейти вниз
ner fr0m eq

ner fr0m eq


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2013-03-11
Возраст : 31
Откуда : столица мира)

Проблема с рангом! Empty
СообщениеТема: Re: Проблема с рангом!   Проблема с рангом! EmptyСб Мар 30, 2013 1:42 am

хм, ну может надо стараться лучше играть, имхо :D ?!
а если серьездно, то проверь не /rakn а /rankstats там видно будет все, кол-во убийств, смертей, попаданий, хедов и т.п
и тут либо первый мой вариант, либо кто-то знает твой пароль и сливает тобой специально по ночам
Вернуться к началу Перейти вниз
KrekeR

KrekeR


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2013-03-19
Возраст : 27

Проблема с рангом! Empty
СообщениеТема: Re: Проблема с рангом!   Проблема с рангом! EmptyСб Мар 30, 2013 4:39 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
ner fr0m eq

ner fr0m eq


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2013-03-11
Возраст : 31
Откуда : столица мира)

Проблема с рангом! Empty
СообщениеТема: Re: Проблема с рангом!   Проблема с рангом! EmptyСб Мар 30, 2013 10:56 am

ну тут все понятно) ты необесуй конечно) но видимо тебе необходимо научиться лучше играть) у тебя смертей аш на 200 больше чем убийств) я вот тоже предпоследний, но с хорошей стороны)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
PS так что учись, старайся, мб еще не все потерянно :D
Вернуться к началу Перейти вниз
KrekeR

KrekeR


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2013-03-19
Возраст : 27

Проблема с рангом! Empty
СообщениеТема: Re: Проблема с рангом!   Проблема с рангом! EmptyСб Мар 30, 2013 8:13 pm

Нер, дело в том, что я особо то и не так часто умираю. Может есть какие команды для сброса ранга?
Вернуться к началу Перейти вниз
ner fr0m eq

ner fr0m eq


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2013-03-11
Возраст : 31
Откуда : столица мира)

Проблема с рангом! Empty
СообщениеТема: Re: Проблема с рангом!   Проблема с рангом! EmptyВс Мар 31, 2013 3:06 am

если сбрасывать - то всем на сервере! отдельно ты себе не сбросишь, по крайней мере сам, мб и можно как-нить через гл админа через плагин сам,я в этой сфере незнаю, но думаю это не стоит свечь)
а так хз там на скрине все показано, либо ты так играешь, либо незнаю может кто-то знает твой пароль и сливает, что маловероятно,имхо, либо незнаю там брат младший играет ну или хз. а так само оно не может тебе сни*нецензурная брань* добавлять смерти. много смертей имеет Warden(Контролер) он ресается после смерти ультой и за раунд можно по два а то и больше раз умереть. раньше на этом сервере маг умирал как будто по 2 раза, но вроде исправили. так что думаю как минимум тебе надо ждать следующего обнуления стат всего сервера, либо играть с статой 142-3 (убийств-смертей) и не хуже на каждой карте, пока стата в плюс не уйдет :D
Вернуться к началу Перейти вниз
KrekeR

KrekeR


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2013-03-19
Возраст : 27

Проблема с рангом! Empty
СообщениеТема: Re: Проблема с рангом!   Проблема с рангом! EmptyВс Мар 31, 2013 3:48 am

Ахах, ну хорошо)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Проблема с рангом!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
W3Game :: Игровой форум сервера War3ft-
Перейти: