Форум игровых серверов W3Game

Главная War3game.ru  ФорумФорум  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

еще один 'pro'

Перейти вниз 
АвторСообщение
ner fr0m eq

Дата регистрации : 2013-03-11

СообщениеТема: еще один 'pro'    Сб Мар 30, 2013 7:46 am

Ner fr0m eQ
очередной WH
ak-47
rghost.ru 44889879

в архиве 2 демо, игры на 2х картах. к сожалению в спекторах более 2х минут не посидишь, так что на данный момент демки лучше не могу предоставить. многие, кто играл в момент записи демо, и на предидущих картах, могут подтвердить это. особенно те, кто играл за его сторону, тк он комментировал свою игру

PS rghost.ru 44890029
PPS во 2 ссылке демка, правда игра идет от моего лица, просто включил запись дабы в бан если что не улететь, и вот сцена, где этот "PRO" ak-47 одаряет свинцом всех противников, будь они на виду, либо в укрытии за ящиками. так сказать "Вижу цель - не вижу припятствий" и комментирует свою игру словами "не нравится да? а я тоже могу с WH играть" (не дословно, точно не помню его слова)
PPPS этот игрок не из рядов игроков заходящих на сервер через поиск и ненадолго, так что прошу сурового наказания, тк играет внаглую с WH, и уже не раз замечен на сервере и с читом...ну а дальше дело за Вами
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
ner fr0m eq

Дата регистрации : 2013-03-11

СообщениеТема: Re: еще один 'pro'    Сб Мар 30, 2013 7:59 am

ну вот я и поймал момент...снова помогла запись демо...
кто то видимо еще играл с WH и ak-47 выдает реплику "AF я сейчас не только WH включу а еще и SpeedHack". я решил сразу умереть, что бы от его лица записать демо, добежал до их респа, умер, переключился на него и вот он эпический конец - ak-47 бежит со спидхаком по зигу, потом сливает одного, потом при помощи WH простреливает противника на текстурах

PS в видео присутствует ненормативная лексика в voice канале
PPS кстати там жестко они общаются и оскорбляют не только друг друга, но и родных и близких, таких как МАТЬ !!!

rghost.ru 44890275
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

еще один 'pro'
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
W3Game :: Обсуждение наказаний-
Перейти: