W3Game
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум игровых серверов W3Game
 
Главная War3game.ru  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 votebanom на шару

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
DeD MaZaY

DeD MaZaY


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2013-03-26
Возраст : 28
Откуда : Украина, г.Черновцы

votebanom на шару Empty
СообщениеТема: votebanom на шару   votebanom на шару EmptyВс Апр 28, 2013 4:42 pm

прошу предпринять хотя бы какие нибудь меры по поводу вотебана.....
мне уже надоело ждать 5 минут, потому что меня забанили, а потом снова заходить и со следующим вотебаном я снова на штрафплощадке...
игроки, которые не умеют играть просто банят тех, кто играет лучше, не смотря на то читер он или нет....
сделайте хотя бы, чтобы не банило вотебаном всех игроков подряд, хотя бы тех, кто долго на сервере......
и не раз замечал когда вотебан пишут на игроков по вообще непонятной причине.....или вотебан прописывают читеры, а те кто в его команде нажимают "да" потому что им с читером легче качаться....
Вернуться к началу Перейти вниз
ner fr0m eq

ner fr0m eq


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2013-03-11
Возраст : 31
Откуда : столица мира)

votebanom на шару Empty
СообщениеТема: Re: votebanom на шару   votebanom на шару EmptyВс Апр 28, 2013 11:13 pm

Да, так то я солидарен) у меня была точь в точь такая же проблема... но она видимо нерешаема! ну только как вариант купить иммунитет! ведь "сделать что бы вотебаном не банило тех кто давно играет" - невариант(имхо) и думаю админы со мной согласятся...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
votebanom на шару
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
W3Game :: Обсуждение наказаний-
Перейти: